More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    Ветераны отпраздновали День работников леса

    Выставки

    В этом году мероприятие было приурочено к празднованию 50-й годовщины установления профессионального праздника всех лесников – Дня работников леса и предстоящего Дня пожилого человека.

    День работников леса – праздник людей, профессия которых связана с охраной леса и его богатств, а также с заготовкой и переработкой древесины. День работников леса отмечают специалисты лесного хозяйства и лесной охраны, сотрудники лесозаготовительных и целлюлозно-бумажных предприятий, ветераны лесного комплекса и все люди, которые с уважением и любовью относятся к лесу.

    С праздником ветеранов поздравил министр лесного хозяйства Красноярского края Владимир Векшин. Он пожелал крепкого здоровья, добра, удачи, внимания, любви детей и внуков. Поздравил коллег и Леонид Рубайло – председатель КРОО “Общество лесоводов”, Анатолий Гребинник – председатель КРОО “Ассоциация ветеранов лесных отраслей края”, Олег Дзидзоев – президент Союза лесопромышленников Красноярского края и многие другие. Они от души пожелали всем ветеранам счастья, добра и благополучия, здоровья, долголетия, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа и неиссякаемой энергии. Самым трогательным моментом встречи стало поздравление ветерана Великой Отечественной войны Алексея Дмитриевича Самохина, он зачитал стихи поэтессы Любови Дидух.

    Читайте также: