More
    spot_imgspot_img

    Международная выставка «Российский лес 2017»

    Выставки

    Международная выставка «Российский лес» – одна из ведущих региональных выставок в России, представляющая весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии для лесной отрасли.

    Участники выставки – производители деревообрабатывающего оборудования и инструмента, лесопильного оборудования, лесозаготовительной техники, деревообрабатывающие и целлюлозно-бумажные заводы из России и Европы.

    Организаторы выставки – Правительство Вологодской области, Департамент лесного комплекса Вологодской области, КУ ВО «Презентационно-сервисный центр» (ВК «Русский Дом»). Журнал “ЛПК Сибири” выступил в статусе информационного партнера выставки.

    В рамках выставки пройдет Всероссийский конкурс операторов гидроманипуляторов. Компании-участники представят свои экспозиции на более чем 3000 кв.м открытой и закрытой выставочной площади. На открытых выставочных площадях будет продемонстрировано более 50 единиц современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования.

    Ведущие производители лесозаготовительной и погрузочной техники, деревообрабатывающего оборудования, предприятия по продаже и сервисному обслуживанию уже заявили о своем участии.

    Даты проведения: 6 -8 декабря 2017г.

    Место проведения: г. Вологда, ул. Пушкинская, 25а. Выставочный комплекс «Русский дом».

    Читайте также: