More

    Чемпионат по пилению на электропилах ЭПЧ-3

    Выставки

    В честь 20-летия компании VICTAR 11 августа 2017 года состоится Первый в этом столетии Чемпионат по пилению на ЭПЧ-3 «Victar-фест», который проводится совместно с Чемпионатом среди вальщиков леса Кировской области «Лесоруб — 2017» в г. Киров на Театральной площади.

    Всем участникам Чемпионата — гарантированные призы. Главный приз — Сертификат на 20 000 рублей на покупку любой техники ЭПЧ-3 и запчастей к ней. Приз за второе место — бухта цепей Oregon.

    Вас ждут праздничные соревнования по трём дисциплинам, Victar-ина, розыгрыш призов. Праздничную атмосферу на Victar-фесте будет создавать профессиональный ведущий в компании очаровательных девушек из модельного агентства AXINYA MODELS.

    Партнеры и спонсоры «Victar-фест»:

    • Oregon (инструмент для лесозаготовки)
    • Камский Берег — Станкострой (брусовальные и многопильные станки, комплексные деревообрабатывающие линии)
    • Лесснабсервис (бензо- и электроинструмент Stihl, ЭПЧ-3, продажа, сервис)
    • Журнал «ЛПК Сибири»

    Компания Victar находится в живописном городе Ижевск. С 1998 году выпускает мощные электропилы ЭПЧ-3 мощностью от 3 кВт, высокоскоростные электродвигатели ЭПЧ-3, специализированные преобразователи частоты МСПЧ-400. В электропилах используется 97% отечественных материалов и комплектующих, что в современных условиях импортозамещения составляет достойную конкуренцию импортной технике.

    Побеждай с ЭПЧ-3! Приди и забери свой приз!

    Читайте также: