More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    ЭкоНиваТехника-Холдинг – новый дилер Tigercat в Сибири

    Выставки

    Компания «ЭкоНива»
    Компания «ЭкоНива»http://www.ekoniva.com/
    Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе.

    Как стало известно журналу “ЛПК Сибири”, компания «ЭкоНиваТехника-Холдинг» стала дилером корпорации Tigercat на территории Сибири и Западной России.

    Компания «ЭкоНива» обслуживает четырнадцать регионов, имеет 12 сервисных центров, каждый со своим складом запасных частей, современными ремонтными боксами и сервисными автомобилями. В компании работает свыше 550 сотрудников, их обучению и проффесиональному росту как в России, так и за рубежом уделяется большое внимание.

    Менеджер Tigercat по Европе и России, Мэтт Робертс, заявил следующее: «Мы очень рады принять компанию «ЭкоНива» в дилерскую сеть Tigercat. Огромный опыт компании и доказанная репутация в области обслуживания клиентов, в сочетании с их превосходными показателями в качестве ведущего дилера по продаже тяжелого оборудования в Российской Федерации – это отличный выбор компании для продажи наших изделий. Мы уверены, что клиенты лесозаготовители в районе работы «ЭкоНивы» оценят большой потенциал в добавлении изделий Tigercat в свой парк техники при наличии надежной поддержки сети филиалов и механиков компании «ЭкоНива».

    ЭкоНиваТехника-Холдинг - новый дилер Tigercat в Сибири

    Канадская компания Tigercat с 1992 года специализируется на разработке и производстве систем лесозаготовки и специализированных машин для работы в тяжелых условиях. Tigercat доставляет переработанную древесину до дороги при самой низкой стоимости за тонну.

    • Важнейшая задача для Tigercat – снижение себестоимости заготовки одного кубометра леса и увеличение объемов выполнения работ.
    • На заводах компании Tigercat не производится ничего кроме лесозаготовительной техники, поэтому все внимание разработчиков и руководства сосредоточенно на постоянном совершенствовании продукции и поддержании высочайшего качества и надежности машин.
    • В Канаде в провинции Онтарио работают уже 10 заводов, каждый завод производит определенные машины или комплектующие. Так как многие узлы и комплектующие компания производит самостоятельно и своими силами, это позволяет Tigercat контролировать качество продукции с самого начала.
    • Высочайшее качество техники Tigercat подтверждают лесозаготовители всего мира, так как лесные машины Tigercat сделаны с большим запасом прочности, что обеспечивает долговечность и меньшее количество поломок.
    • На вторичном рынке машины Tigercat зачастую имеют более высокую стоимость, чем аналогичная техника других производителей.

    Читайте также: