More

    Оборудование АО «Краслесинвест» принято в эксплуатацию

    Елена Сидякина

    Выставки

    С 1 августа 2017 года вводится в промышленную эксплуатацию оборудование лесопильного производства АО «Краслесинвест».

    С 30 июля 2016 лесопильное производство находилось в опытной эксплуатации. За прошедший год была произведена пуско-наладка оборудования, а так же обучение производственного и обслуживающего персонала. Кроме того, работа в опытной эксплуатации позволила разработать и внедрить оптимальные режимы работы оборудования и производства, произвести анализ расхода сырья и материалов на выпуск готовой продукции.

    На сегодняшний день, задачи, которые ставились перед лесопильным заводом на период опытной эксплуатации, выполнены в полном объёме.

    31 июля 2017 года подписаны акты индивидуальных и комплексных испытаний, а так же акты ввода оборудования лесопильного производства в промышленную эксплуатацию.

    В связи с выходом предприятия на полную мощность увеличивается потребность в электроснабжении. В связи с этим выполнены работы по монтажу объекта «Внешнее электроснабжение 10 кВ АО «Краслесинвест» от подстанции«Приангарская» и получено Заключение органа государственного строительного надзора о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

    Читайте также: