More

    Студенты лесного профиля посоревнуются на отборочном этапе чемпионата «Лесоруб-2018»

    Выставки

    В Красноярском крае продолжается подготовка к проведению отборочного этапа Чемпионата России среди вальщиков леса «Лесоруб-2018».

    В этом году впервые за звание лучших поборются студенты учреждений профессионального образования лесного профиля из регионов СФО. Специально для них в рамках мероприятия пройдет межрегиональный чемпионат «Лесоруб юниор – 2018». Принять участие в состязаниях могут студенты в возрасте от 18 до 22 лет. Соревнования молодых профессионалов  будут проходить в двух номинациях «Вальщик леса» и  “Машинист лесозаготовительных машин”.

    Заявки на участие уже подали команды из Дивногорска, Кемерово, Канска, Красноярска.

    Продолжается регистрация желающих принять участие в основных соревнованиях регионального этапа Чемпионата России «Лесоруб-2018».
    Напомним, подать заявку на конкурс могут профессиональные вальщики леса и операторы лесозаготовительных машин, представляющие предприятия и учреждения лесной отрасли Красноярского края.

    Как и в прошлом году, зрителей и гостей мероприятия ждут не только зрелищные испытания, но и возможность поучаствовать в розыгрыше призов.

    Узнать правила проведения конкурса и подать заявку на участие можно по телефону 8-962-084-79-79.

    Победители регионального этапа представят Красноярский край на Чемпионате России среди вальщиков леса «Лесоруб-2018», который пройдет в сентябре в Екатеринбурге.

    Читайте также: