More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    Харвестер Амкодор 2561 прошел испытания в условиях карельских лесов

    Выставки

    Специалисты «Кондопожского лесопромышленного хозяйства»  и «Амкодор-Онего» провели испытания лесозаготовительной техники российского производства, сообщает пресс-служба «Карелии Палп».

    Многофункциональная машина — харвестер АМКОДОР 2561 — прошла испытания в условиях работы карельских лесозаготовителей. Производители проверили работу узлов и элементов новой техники, проходимость, стабильность функционирования измерительной системы, гидроманипулятора и харвестерной головки. Специалисты оценили технико-экономические показатели, производительность и мощность машины в условиях работы на делянках «Кондопожского лесопромышленного хозяйства».

    Заместитель генерального директора по лесообеспечению «Карелии Палп» Анатолий Артеев сообщил: «На данном этапе сотрудничества с холдингом «Амкодор» мы тестируем машины в условиях карельских лесов. Возможно, в ходе тестирования потребуется что-то изменить в конструкциях, чтобы сделать заготовку более продуктивной».

    «Мы открыты к диалогу и готовы прислушиваться к мнению нашего партнера, чтобы модернизировать технику для более эффективной и безопасной работы в рамках технологии лесозаготовки, существующей на предприятии», подчеркнул заместитель генерального директора по коммерческим вопросам «Амкодор-Онего» Олег Маслов.

    «Амкодор-Онего» находится в Петрозаводске, в 45 км от производственных активов «Карелии Палп». Территориальная близость позволит в кратчайшие сроки наладить поставки и обеспечить своевременное сервисное обслуживание лесозаготовительной техники.

    Читайте также: