Открыта регистрация на участие в XXVII Петербургском Международном Лесопромышленном Форуме, который пройдет с 30 сентября по 1 октября 2025 года.
В ходе форума участники получат доступ к актуальным данным и ключевым трендам в лесной отрасли. Планируется проведение панельных дискуссий и тематических секций с участием ведущих экспертов и специалистов.
Структура программы:
- Российский ЛПК: оценки, тренды, прогнозы
- Реализация приоритетных проектов новыми компаниями для ЛПК
- Лесоустройство: сложности законодательства, практические проблемы, пути решения
- Новые направления в переработке древесных отходов
- Оборот древесины в государственном лесном реестре с использованием Федеральной государственной информационной системы лесного комплекса (ФГИС ЛК)
- Рынки пиломатериалов: тенденции, глобальное влияние
- Официальное начало работы Экспертного совета по лесопилению. Декларация целей и направлений работы Совета. Приглашение к сотрудничеству.
- Плиты и фанера
- Цифровизация ЛПК
- Оборудование ЛПК: три важных вопроса
- Лесное хозяйство
- Трансформация государственного управления лесами: объективные предпосылки и направления совершенствования
Специальное мероприятие:
В течение всего периода работы форума разработчик ФГИС ЛК будут демонстрировать функциональность ЛКЛ и РМДЛ во ФГИС ЛК.
Петербургский Международный Лесопромышленный Форум традиционно служит эффективной площадкой для установления деловых контактов, обмена опытом и развития партнерских отношений.
Ознакомиться с программой и пройти регистрацию можно на сайте: https://spiff.ru/