More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    2019 год – рекордный для компании Logset Oy

    Выставки

    Как стало известно журналу «ЛПК Сибири», 2019 год стал рекордным для финского производителя лесозаготовительной техники – компании Logset Oy. Цифры действительно впечатляют – в прошлом году оборот Logset Oy составил 48 млн евро (40,1 млн евро в 2018 году), операционная прибыль – 2,5 млн евро (1,6 млн – в 2018 году).

    В 2019 года компания Logset инвестировала в рост и развитие своей дистрибьюторской сети. В Канаде была учреждена дочерняя компания Logset Inc., в Швеции начала работу торговая компания Logset Sverige Filial, поддерживающая дилеров в странах Скандинавии и отвечающая за продажи в Южной Швеции и Дании. Усилилось сотрудничество Logset и Pesa CAT в Бразилии. Канада, США, Бразилия, Испания, Чехия и Великобритания стали наиболее развитыми рынками в 2019 году.

    Харвестер Logset 8H GTE Hybrid

    Уверенному росту в 2019 году также способствовал запуск производства харвестера Logset 8H GTE Hybrid – гибридной модели среднего размера и расширением семейства двигателей Stage 5. Данная модель была отмечена несколькими значимыми наградами – в Австрии машина получила приз за инновации, а во Франции харвестер Logset 8H GTE Hybrid был выбран лесной машиной года.

    Читайте также: