More
    spot_imgspot_img

    Дивногорский техникум лесных технологий продолжает приемную кампанию 2022 года

    Выставки

    По мнению специалистов, одна из специальностей, которая будет наиболее востребованной для трудоустройства в Красноярском крае в ближайшие годы – это «Технология деревообработки». Сейчас на нее продолжается набор абитуриентов на базе 11 класса.

    Сегодня в Дивногорском техникуме лесных технологий прием осуществляется на 195 бюджетных мест, из них 100 мест – на базе 9-х классов, 95 мест – на базе 11-х классов. На сегодняшний день от поступающих уже  принято 164 заявления.

    Даты приема документов на поступление в техникум:

    • На очную форму обучения: с 15 июня по 13 августа 2022 г. (включительно).  Прием документов у поступающих на базе основного общего образования (9 классов) и на базе среднего общего образования (11 классов)
    • На заочную форму обучения: с 15 июня по 25 августа 2022 г. (включительно). Прием документов у поступающих на базе среднего общего образования (11 классов).

    Даты предоставления оригинала  документа об образовании или документа об образовании и квалификации:

    • На очную форму обучения – по 13 августа 2022 года включительно
    • На заочную форму обучения – по 25 августа 2022 года включительно

    Для подачи документов абитуриент предоставляет в приемную комиссию следующее: заявление о зачислении; оригинал или копию документов, удостоверяющих его личность, гражданство; оригинал или копию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации. Всем иногородним обучающимся предоставляется общежитие.

    Абитуриенты могут подать документы одним из 3 способов: лично, по почте заказным письмом с уведомлением, по электронной почте приемной комиссии pk_divlt@mail.ru. Телефон приемной комиссии: +7-950-992-51-49

    Подписывайтесь на новости лесной отрасли https://t.me/LPKSibiri

    Читайте также: