More
    spot_imgspot_img

    Компании RemaSawco требуется специалист по продажам в России

    Выставки

    В связи с расширением представительства в Санкт-Петербурге шведская компания RemaSawco приглашает к сотрудничеству опытного специалиста по продажам, готового возглавить направление по развитию бизнеса на российском рынке и продвижению новейших разработок компании в области цифровых лесопильных технологий.

    RemaSawco – производитель широкого спектра оборудования, разработчик и поставщик передовых технологий и программного обеспечения для автоматического и электронного контроля и управления процессами лесопиления, точного раскроя и сортировки пиловочника и пиломатериалов по качеству, передовых систем для трехмерного сканирования древесины. Компания предлагает лесопильным и деревообрабатывающим предприятиям комплекс продуктов: от программного обеспечения линии сортировки бревен и досок до инновационных систем рентгеновского сканирования древесных материалов на лесопильных и сортировочных линиях.

    Требования к кандидату на вакантную должность

    Целеустремленный, энергичный кандидат, мотивированный на достижение успеха и заинтересованного в том, чтобы клиенты компании RemaSawco всегда получали преимущества от сотрудничества с компанией.Приветствуется опыт В2В-продаж, знания и опыт работы в области лесной и лесоперерабатывающей промышленности, хорошие навыки общения на английском языке и водительские права.

    В свою очередь компания RemaSawco предлагает возможности для профессионального развития, гибкую рабочую среду и поддержку европейской команды продаж и маркетинга.

    Пожалуйста, присылайте ваше резюме по адресу: mami.boberg@remasawco.se

    Читайте также: