More
    spot_imgspot_img

    Компания Heizomat ищет дилеров в Сибири

    Выставки

    Немецкая компания Heizomat Ost GmbH, специализирующаяся на производстве щепорубительных машин и котельных на биотопливе, ищет официальных дилеров на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока.

    Heizomat Ost GmbH – восточный филиал немецкого завода-производителя Heizomat Gerätebau-Energiesysteme GmbH. С 1982 завод занимается проектированием и производством автоматических отопительных систем на древесных отходах и биомассе, а также щепорубительных машин.

    Щепорубительные машины Heizohack

    Мобильные щепорубительные машины барабанного типа Heizohack (в том числе и с манипулятором) предназначены для производства калиброванной древесной щепы из отходов древесины и подготовки сыпучего материла для автоматического сжигания в топке котельной установки.

    Привод агрегатов может осуществляться от ВОМ трактора, электро- или собственного дизель-мотора. Стационарные и мобильные щепорубильные Heizohack способны измельчать как порубочные остатки на лесосеках, так и целые стволы деревьев диаметром до 80 см.

    Котельное оборудование и котлы на биотопливе Heizomat

    Автоматическое котельное оборудование и котлы на биотопливе завода-изготовителя Heizomat выпускаются в диапазоне мощностей от 30 до 2000 кВт. Полностью автоматизированное сжигание топливного материала, автоматическая очистка теплообменников, сенсорное или дистанционное управление делают наши котельные установки вне конкуренции. Гарантированный КПД более 90% и экологически чистый выброс дымовой трубы позволяют успешно использовать котельные в любых регионах и на территории городов.

    Полностью автоматические, надёжные и безопасные котельные установки Heizomat своей бесперебойной круглогодичной работой завоевали всеобщее доверие клиентов в Европе и Азии, но и в России.

    Если вы хотите зарабатывать на быстрорастущем рынке биоэнергетики и ваша компания заинтересована стать дилером Heizomat Ost GmbH на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока, пожалуйста, обращайтесь: +49 (0)15116789029 (мобильный телефон), info@heizomat-ost.de, www.heizomat-ost.de

    Предыдущая статья
    Следующая статья

    Читайте также: