More
    spot_imgspot_img

    MS MASCHINENBAU UND VERTRIEBS GMBH приглашает на выставку WOODEX 2019

    Выставки

    Компания MS MASCHINENBAU UND VERTRIEBS GMBH – мировой производитель лесопильного оборудования, приглашает Вас посетить свой стенд на 16-й Международной выставке оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели WOODEX 2019.

    Компания изготавливает оборудование с уникальным соотношением «цена–качество–производительность», на котором выполняется вся производственная цепочка по переработке круглого  леса, начиная от сортировки до распиловки брёвен и измельчения отходов лесопиления. Также компания MS MASCHINENBAU UND VERTRIEBS GMBH предлагает разработку, проектирование, изготовление и поставку комплексных линий лесопиления производительностью от 10 до 100 тысяч куб.метров в год, включая всю необходимую механизацию. Всё оборудование конструируется и изготавливается исключительно в Германии и с гордостью носит «Made in Germany».

    Ассортимент выпускаемой продукции очень широк: одно- и двухвальные круглопильные станки для распиловки брёвен, одно- и двухвальные многопильные круглопильные станки для роспуска бруса, кромкообрезные станки, станки для торцовки пиломатериала, станки для переработки горбыля, рубительные машины для измельчения отходов, автоматические линии сортировки круглого леса, вся необходимая механизация для лесопильных производств.

    Приходите на выставку WOODEX 2019 с 3 по 6 декабря на стенд компании MS MASCHINENBAU UND VERTRIEBS GMBH. Специалисты компании помогут проанализировать Ваши потребности и дать консультации в подборе оборудования непосредственно от производителя, а также Вы получите актуальную профессиональную информацию о производственной программе компании MS MASCHINENBAU UND VERTRIEBS GMBH.

    Читайте также: