More

    ООО «Кольбах Биоэнергетика» – 8 предприятие в группе компаний KOHLBACH

    Выставки

    Компания KOHLBACH Energieanlagen GmbH 30 декабря 2020 года завершила регистрационные действия и теперь российское ООО «Кольбах Биоэнергетика» стало полноправным, восьмым по счёту, предприятием в группе компаний KOHLBACH, штаб-квартира которой расположена в городе Вольфсберг (Австрия).

    Рынок России является не только самым большим по площади, но и наиболее динамично развивающимся рынком в секторе ЛПК и возобновляемой энергетики, в совокупности с высокими требованиями заказчиков к качеству применяемого оборудования и инновативности решений. Для компании KOHLBACH данное пространство открывает широкие возможности для применения проверенных и инновационных решений в секторе котельного оборудования и ТЭЦ, использующих в качестве топлива как низкосортную биомассу высокой влажности, так и особые виды топлива.

    Отличительными чертами продукции KOHLBACH, которые по достоинству оценивают заказчики и партнеры, являются неизменно высокое качество и ориентированность на задачи заказчика. Именно поэтому основной задачей компании «Кольбах Биоэнергетика» является обеспечение поддержки клиентов на месте и комплексный подход при решении задач заказчиков на территории России и стран СНГ.

    ООО «Кольбах Биоэнергетика»
    +7-920-509-0888, +43-664-26-88-049 (WhatsApp, Viber, Telegram)
    Maksim.Savchenko@kohlbach.at, www.kohlbach.ru, www.kohlbach.at

    Читайте также: