More
    spot_imgspot_img

    Компания RAUTE приглашает на выставку Woodex 2019

    Выставки

    Raute
    Rautehttps://www.raute.ru/ru
    «Рауте» – международная компания, специализирующаяся в сферах технологий деревообрабатывающего производства и, в частности, производства фанеры и ЛВЛ.

    RAUTE– международная компания из Финляндии, специализирующаяся в сферах технологий деревообрабатывающего производства и, в частности, производства фанеры и ЛВЛ приглашает на выставку Woodex-2019, где представит новые технологии производства фанеры. Ждем вас в павильоне №1 Зал №4 стенд D685, с 3 по 6 декабря 2019 года.

    Клиентами «Рауте» являются компании-производители шпона, фанеры и ЛВЛ (брус на основе клееного шпона). Рост деревообрабатывающей промышленности обусловлен растущей популярностью (например, в строительстве) изделий, изготовленных из возобновляемых материалов. Доля деревообрабатывающей продукции на мировом рынке на сегодняшний день составляет 150 миллиардов евро.

    Инвестиции в области технологий производства шпона, фанеры и ЛВЛ, при нормальной экономической ситуации, достигают по всему миру 500-550 миллионов евро в год.

    «Рауте» является мировым лидером в наиболее значительном сегменте деревообрабатывающей промышленности – производстве фанеры. Доля «Рауте» на этом рынке составляет 15-20 процентов. Что же касается производства ЛВЛ, то позиции «Рауте» здесь также крепки – примерно половина ЛВЛ, производимого по всему миру, выпускается на оборудовании, поставляемом «Рауте». В области же полного оснащения фанерных комбинатов и комбинатов по производству ЛВЛ «Рауте» занимает первое место в мире.

    Пакет предложений «Рауте» включает в себя как поставку оборудования для налаживания производственного процесса заказчика в целом, так и полный комплекс услуг по обслуживанию оборудования, от ремонта и поставки запасных частей до регулярного технического обслуживания и модернизации, в частности. «Рауте» чутко реагирует на столь присущую экономике нестабильность и подстраивается под заказчика даже в условиях неопределенных сроков выполнения работ.

    В штате «Рауте» около 500 профессионалов, которые обслуживают клиентов по всему миру. Производственные центры «Рауте» расположены в городах Настола (Nastola) и Каяани (Kajaani) в Финляндии, вблизи Ванкувера в Канаде и Шанхая в Китае. Сеть продаж компании охватывает все страны мира, а зоны обслуживания и поставки запасных частей стремительно расширяются.

    Читайте также: