More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    Сканер древесины Finnos Lite 3D Optimizer для Haka-Wood

    Выставки

    Сканер древесины Finnos Lite 3D Optimizer будет установлен на лесопильном заводе Haka-Wood (Финляндия). Finnos Lite Optimizer – это сканер для распиловки, который оптимизирует расположение и ориентацию бревен, а также направляет пильные лезвия. Система может быть позже дополнена рентгеновским модулем.

    Сканеры Finnos – это высококачественная технология для получения современных продуктов. Компания Finnos Oy (Lappeenranta, Finland) стремится расти и развивать свою продукцию, что гарантирует, что она будет актуальна и в будущем. Цены на сканеры конкурентоспособны, а возможность обновления системы с помощью рентгеновского излучения интересна в будущем. Сканер в Haka-Wood будет измерять березу в качестве основного сырья.

    Главная цель в обновлении линии пиления на финском заводе Haka-Wood – повысить точность пиления. Береза почти всегда немного изогнута и асимметрична. Изменение и асимметричные схемы резки и нецентрированный распил улучшает производительность и уменьшает количество обзолов. Поверхностные плиты – самая ценная часть дерева в березе и поэтому нужно тщательно ее извлекать.

    Компания Oy Haka-Wood Ab

    Финская компания Oy Haka-Wood Ab основана в 1962 году. Основная специализация – распиловка березы. Компания расположена в Viitasaari (центральная Финляндия). Именно здесь растет лучший в мире березовый лес. Вся древесина поступает только от ответственных поставщиков, которые разбираются в качестве березовых бревен и осознают важность правильной рубки леса.

    Клиентами компании являются мебельные компании как в Финляндии, так и за рубежом. Бизнес основан на долгосрочных отношениях с клиентами, многие из которых продолжаются десятилетиями. Современные сушильные камеры позволяют сохранить высокое качество и светлый цвет древесины, а вся готовая продукция хранится на отапливаемых теплых складах.

    ООО “Финнос Рус”
    Директор Андрей Савостьянов
    тел. +79212224373
    andrey.savostyanov@finnos.ru
    https://www.finnos.fi/ru/

    Читайте также: