More
    spot_imgspot_img

    Компания «Вертикаль» – новый дилер Logset Oy в России

    Выставки

    Российская компания «Вертикаль» и финский производитель лесозаготовительной техники Logset Oy подписали дилерское соглашение о продаже продукции Logset на территории России.

    Новый дилер компании Логсет будет заниматься продажей, обслуживанием и поставкой запасных частей для харвестеров, форвардеров и харвестерных головок Logset в Центральном федеральном округе.

    «Мы рады сообщить о начале сотрудничества с компанией «Вертикаль». У них огромный опыт в продаже лесной техники, и сейчас пришло время для расширения операций Logset в России», – сообщил журналу «ЛПК Сибири» Микко Лаурила , вице-президент по продажам компании Logset.

    В свою очередь, Геворк Гегамович Ахвердян, генеральный директор ТД «Вертикаль» подчеркнул: «Мы очень рады представлять бренд Logset на нашей территории».

    Торговый Дом «Вертикаль» работает на российском рынке индустриального оборудования и спецтехники с 2002 года. Главный офис компании расположен в Нижнем Новгороде. Филиалы представлены городами: Москва, Санкт-Петербург,  Саранск, Казань, Урень, Краснодар, Уфа.

    Читайте также: