More
    spot_imgspot_img

    ЗАО «Байкальская лесная компания» – Предприятие Года

    Выставки

    Отбор проводился исключительно по европейской системе методики расчета показателей деятельности предприятий, под жестким контролем Международной рейтинговой ассоциации. Оценивалась инвестиционная привлекательность предприятия, устойчивость финансового состояния, открытость и прозрачность деятельности, эффективность менеджмента, успешность компании для партнеров, персонала и государства. Критерий рейтинга: «Распиловка и строгание древесины» ОКВЭД 16.10.

    Почетный статус подтвержден золотой статус – наградой:   Короной «Предприятие года – 2016».

    Также почетных статусов удостоились сотрудники ЗАО «Байкальская лесная компания»:

    • Руководитель года 2016: Операционный директор – Первый заместитель генерального директора Володченко Алексей Алексеевич – за эффективное и профессиональное управление предприятием.
    • Лучший сотрудник 2016: Директор по лесопереработке Федоров Василий Валерьевич за высокий профессионализм и личный вклад в становление и развитие предприятия.
    • Лучший сотрудник 2016: Директор Департамента информационных технологий и управления лесными ресурсами Хмельницкая Марина Ивановна за высокий профессионализм и личный вклад в становление и развитие предприятия.
    • Лучший сотрудник 2016: Заместитель Директора по экономике и финансам Казазаева Наталья Анатольевна за высокий профессионализм и личный вклад в становление и развитие предприятия.

    Читайте также: