More
    spot_imgspot_img

    Baschild рассчитывает увеличить объемы продаж сушильных камер в 2022 году

    Выставки

    Итальянская компания Baschild по итогам будущего года ставит цель вернуться к рекордным показателям 2017-2018 годов по продажам своих сушильных камер.

    «Предприятие расположено в районе Бергамо в Италии – это фактически то место, откуда и началась пандемия в Европе, и который максимально пострадал от нее. В результате предприятие находилось в простое больше полугода. Заказы приходили и в это время, и сейчас, но в связи с ограничениями есть сложности с поставками комплектующих, некоторые из которых на рынке просто отсутствуют», – рассказал представитель Baschild Александр Поркин на прошедшей выставке Woodex 2021.

    Александр также рассказал, что все проекты, договоренности по которым были достигнуты в 2021 году, сейчас находятся в стадии разработки и будут завершены в 2022 году, либо только начнут свою реализацию.

    «Конечно, в условиях пандемии сложно что-то планировать, но есть свои проекты у нас и в России, достигнуты определенные договоренности, и поэтому мы ставим цель по итогам будущего года выйти на уровень трех-четырехлетней давности», – поделился он планами с журналистами журнала «ЛПК Сибири».

    Компания Baschild S.r.l. с 1988 года разрабатывает и производит сушильное оборудование:

    • сушильные камеры (традиционные или с туннельной загрузкой)
    • сушильные камеры с системой сушки непрерывного действия сушки (двухсторонняя технология)
    • камеры предварительной сушки
    • высокотемпературные камеры (для термообработки древесины)
    • пропарочные камеры и системы управления и автоматики для процесса сушки и термообработки древесины.

    Читайте также: