More
    spot_imgspot_img

    Компания Gremo AB вошла в состав Eco Log AB

    Выставки

    Компания «ЭкоРус»
    Компания «ЭкоРус»http://ecologrus.com/
    Компания «ЭкоРус» - официальный дистрибьютор шведской компании Eco Log AB в России. Осуществляет поставки харвестеров и форвардеров, сервисную и техническую поддержку.

    Подписано соглашение о слиянии и переносе производства лесной техники Gremo на завод Eco Log в Söderhamn летом 2020 года. Теперь производители лесозаготовительной техники Eco Log AB и Gremo стали одной компанией, что в будущем позволит ей стать всесторонним поставщиком в лесном машиностроительном бизнесе.

    Теперь заказчики смогут приобретать полный ассортимент харвестеров и форвардеров – от небольших до больших, с производительностью и преимуществами, подходящими для любой работы или любой местности.

    Слияние двух компаний приводит к появлению целого ряда новых моделей форвардеров от 7,5 до 20 тонн, что отвечает разнообразным потребностям рынка. Кроме того, и без того широкий ассортимент харвестеров Eco Log, теперь пополнится 8-колесной машиной для рубок ухода.

    У двух компаний есть хорошие предпосылки для того, чтобы стать сильнее и эффективнее вместе, поскольку они дополняют друг друга как по ассортименту, так и в рабочих процессах. Gremo AB и Eco Log AB уже много лет успешно сотрудничают в сфере закупок и поэтому это слияние обе компании оценивают очень положительно.

    Читайте также: