More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    Харвестер PONSSE Scorpion скоро сбросит шкуру

    Выставки

    Как стало известно журналу «ЛПК Сибири», компания Ponsse выпустила харвестер PONSSE Scorpion нового поколения и на следующей неделе, 24 февраля, представит его публике.

    Это будет новый, тщательно модернизированный харвестер Scorpion, который отвечает всем современным требованиям лесного хозяйства; от устойчивой кабины, позволяющей улучшить эргономику работы и снизить утомляемость оператора и обеспечить беспрепятственного обзор, до более внимательного отношения к окружающей среде и передовой технологии OPTI 5G.

    «Наш флагманский продукт, харвестер PONSSE Scorpion, был впервые представлен широкой публике в далеком 2013 году. Сразу после выпуска харвестер Scorpion стал успешным во всем мире и стал национальным символом ответственного лесного хозяйства. Теперь, спустя 8 лет, пришло время Скорпиону сбросить старую шкуру и предстать в новом облике», сообщил журналу «ЛПК Сибири» Marko Mattila, директор по продажам, обслуживанию и маркетингу Ponsse Plc.

    Компания Ponsse с большим удовольствием и гордостью приглашает вас на уникальное мероприятие по запуску нового харвестера PONSSE Scorpion. Это событие гарантированно станет незабываемым, и его можно будет увидеть в прямом эфире 24 февраля 2021 года в 10.00 (EET) на финском языке и в 15.00 (EET) на английском языке.

    Зарегистрируйтесь и сохраните мероприятие в своем календаре: https://www.ponsse.com/ponsse-studio-live#/

    Читайте также: