More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    HOMAG представит передовые решения и технологии для производства мебели на «Леcдревмаш-2022»

    Выставки

    Компания HOMAG , один из ведущих мировых производителей деревообрабатывающего оборудования, представит передовые технологии деревообработки и высокоточное оборудование на выставке «Леcдревмаш-2022».

    HOMAG Group на протяжении нескольких десятков лет является одним из ключевых поставщиков комплексных производственных решений для мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

    Международная группа компаний с собственными производственными предприятиями, дилерскими и сервисными центрами работает и оснащает производства более чем в 100 странах мира. Благодаря генеральному импортеру продукции немецкого бренда в России компании HOMAG Russland высокотехнологичные станки и установки для производства мебели для дома и офиса, кухонь, паркетной и ламинатной доски, окон, дверей, лестниц и даже деревянных каркасно-панельных домов доступны и отечественным предприятиям.

    Познакомиться с оборудованием, программным обеспечением, решениями по автоматизации и роботизации предприятий можно будет на выставочном стенде компании HOMAG в рамках выставки «Лесдревмаш», которая будет проходить с 12 по 15 сентября.

    Стенд HOMAG №22С15 разместится в зале 2 павильона №2 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

    Читайте также: