More
    spot_imgspot_img

    Компания «ТПК» представит аспирационное оборудование на выставке «Лесдревмаш» 2022

    Выставки

    Российский производитель аспирационного оборудования – «Тверская Промышленная Компания» – представит аспирационное и сопутствующее оборудование на Международной выставке «Лесдревмаш» 2022 в Москве.

    На выставке «Тверская Промышленная Компания» представит свои технологические возможности и ассортимент, но акцент будет сделан на работе фильтровальных станций. Они используются в системах аспирации при высокой степени запыленности, когда требуется удаление мелких частиц, очистка воздуха перед рециркуляцией или выбросом в атмосферу.

    Применение фильтровальных станций актуально на предприятиях, где процесс обработки древесины и древесных материалов сопровождается образованием большого количества мелких опилок и древесных частиц. Технология позволяет не только эффективно удалить отходы, в том числе для их последующей переработки, но и отфильтровать воздух перед дальнейшим выбросом в атмосферу до необходимого уровня концентрации пылевидных веществ (на 99,9%).

    Благодаря достаточно простой конструкции таких станций их эксплуатация и обслуживание требуют минимальных затрат, при этом увеличивается производительность предприятия. Установки могут использоваться как внутри производственных помещений, так и снаружи.

    Фильтровальные станции, как и все оборудование ООО «ТПК», выпускается строго в соответствии с ГОСТами и будет интересно представителям мебельных фабрик, домостроительных комбинатов, заводов по изготовлению плит CLT и фанеры, ДСП и OSB, цехов по производству деревянных окон и дверей, производителям пиломатериалов, клееного и обычного бруса.

    Получить консультацию специалистов Тверской промышленной компании по подбору, проектированию и пуско-наладочным работам аспирационного оборудования можно будет в течение всех дней выставки.

    В этом году Международная выставка «Лесдревмаш» пройдет с 12 по 15 сентября в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

    Подписывайтесь на новости лесной отрасли https://t.me/LPKSibiri

    Читайте также: