More

    Компания Кузовостроитель на чемпионате Лесоруб XXI века 2019

    Выставки

    Группа компаний «Кузовостроитель»
    Группа компаний «Кузовостроитель»https://kuzovostroitel.ru/
    Группа компаний «Кузовостроитель» является российским производителем и поставщиком высококачественной специальной, коммунальной и строительной техники на шасси грузовых автомобилей.

    Вот и завершился в Устьянском районе Архангельской области очередной чемпионат России Лесоруб XXI века. Операторы форвардеров, харвестеров, гидроманипуляторов приехали в устьянскую Малиновку из 19 регионов России, а также из Белоруссии, Германии, Италии, Канады, Норвегии, Польши, США, Финляндии, Франции, Швеции и Японии. Организаторы “Лесоруба” – правительство Поморья, минпромторг РФ, а также Федеральное агентство лесного хозяйства.

    Также в рамках чемпионата была организована работа профориентационного лагеря для юношества, прошел суперфинал конкурса красоты «Королева леса», соревнования по робототехнике, международный корпоративный мини-турнир по хоккею с шайбой.

    Компания Кузовостроитель на чемпионате Лесоруб XXI века 2019

    На выставке Лесоруб ХХI в этом году компания “Кузовостроитель” представила новый полуприцеп-сортиментовоз на базе 3-х осного шасси ORTHAUS. Коники и площадка изготовлены из стали Strenx – изделия из этого материала могут эксплуатироваться в температурных режимах до -60 градусов.

    Компания Кузовостроитель на чемпионате Лесоруб XXI века 2019

    Также большой интерес у посетителей вызвал полноприводный сортиментовоз MAN TGS 33.480. И не удивительно, ведь он был оборудован австрийским гидроманипулятором PENZ с уникальной оригинальной конструкцией и внушительными техническими характеристиками: грузовой момент 12 тм., грузоподъемность на вылете 4 м. – 2750 кг., место оператора эргономично и обеспечивает непревзойдённый обзор.

    Читайте также: