More
    spot_imgspot_img

    Logset выпустил кабину премиум класса с увеличенным обзором

    Выставки

    Новая разработка от компании Logset – кабина c увеличенным полем обзора. Новинка поворачивается на 55 градусов от центра в сторону, а оптимальная рабочая зона теперь составляет 45 градусов.

    Благодаря этому изменению оператор имеет полный и беспрепятственный обзор во время заготовки. Кроме того, обзор через боковые окна на задние колеса стал еще лучше, чем раньше.

    За счет внесения изменений в конструкцию основания кабины угол поворота кабины был увеличен на 10 градусов с каждой стороны. Датчик тот же, что используется для ножей на харвестерной головке Logset, что значительно облегчит получение запасных частей при необходимости. Кабина харвестера, как и раньше, поворачивается с помощью двух цилиндров.

    «Большая разница в том, что теперь цилиндры прикреплены к одному и тому же центральному штифту, а не к двум отдельным штифтам, как раньше», рассказал журналу «ЛПК Сибири» Joakim Drycksbäck, инженер-конструктор Logset.

    Благодаря цилиндрам поворот кабины плавный, точный и бесшумный. Под кабиной внутри подшипника находится магнитный датчик, определяющий угол поворота кабины.

    Читайте также: