More
    spot_imgspot_img

    Новое оборудование из Индии введено в эксплуатацию на Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре

    Выставки

    На Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре  введено в эксплуатацию  новое оборудование  в г. Кондрово (Калужская область).

    В конце 2021 г. был заключен контракт на приобретение еще одной. В сентябре 2022 г. оборудование автоматической линии по изготовлению бумажной продукции индийской фирмы LINEOMATIC поступило на предприятие. А в октябре произведен ее монтаж и пуск в работу.

    Во время проведения шеф-монтажных работ машинисты мануфактуры прошли обучение и уже в начале ноября первые тетради отправились покупателям.

    Новое оборудование позволяет выпускать тетради ученические, общие, альбомы для рисования, блокноты на скрепке со скруглением углов и без, автоматически комплектовать наборы с разными дизайнами в одну пачку. Также линия укомплектована современной термоусадочной машиной.

    Приобретение оборудования позволит сделать производство бумажно-беловой продукции более гибким и выполнять заказы с большей точностью по срокам и ассортименту. Производственные мощности ПЗБМ значительно увеличатся, что позволит расширить географию поставок бумажно-беловой продукции предприятия.

    Читайте также: