More

    Олег Бороздин отмечен дипломом АФК «Система»

    Выставки

    Начальник цеха пакетирования АО «Лесосибирский ЛДК №1» (входит в Segezha Group) Олег Бороздин отмечен почетным дипломом АФК «Система» за добросовестный труд и большой вклад в решение стоящих перед корпорацией задач. Почетный диплом Олегу Бороздину вручил Заместитель Председателя Совета директоров АФК «Система» Сергей Федотович Боев. Награждение состоялось 14 июля на корпоративном праздновании 24 годовщины образования акционерной финансовой корпорации «Система».

    Олег Бороздин посвятил работе на Лесосибирском комбинате 32 года своей трудовой биографии. В его арсенале достойный профессиональный путь от студента СибГТУ по специальности «Технология деревообработки» до начальника цеха одного из крупнейших в России комбинатов по производству пиломатериалов и древесноволокнистых плит.

    Под руководством Олега Бороздина коллектив цеха добился увеличения выпуска готовой продукции на 12,2% и загрузки в сушильные камеры на 10,3% (по результатам год к году), а в 2017 году принял результативное участие в проекте по усилению сушильных мощностей комбината.

    «Вклад каждого сотрудника, его компетенции должны быть по достоинству оценены, -прокомментировал Президент Segezha Group Камиль Закиров, – Мы создаем культуру постоянного развития компании, культуру позитивных изменений. В этом нужна вовлеченность всех сотрудников. Сегежа групп должна стать местом, куда интересно приходить на работу за результатом».

    Читайте также: