More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    Рослесинфорг проводит лесоустроительные работы в Холмогорском лесничестве

    Выставки

    Инженеры Архангельского филиала «Рослесинфорг» продолжают проводить учет, оценку и классификацию лесных ресурсов на землях лесного фонда Холмогорского лесничества. Работы проводятся по госзаданию, а также заказу Группы Компаний «Титан». Всего в 2022 году лесоустроителям предстоит произвести таксацию на площади более чем 1 млн га леса.

    Холдинг помогает государству актуализировать лесоустроительные материалы ежегодно. Только за последние 5 лет ГК «Титан» инициировала проведение таксационных работ в Вельском, Няндомском, Устьянском и Пинежском лесничествах.

    В этом году сотрудникам холдинга предстоит осуществить проверки качества и приемку выполненных работ по таксации арендованных лесов на площади 580 000 га в Холмогорском лесничестве.

    Группа Компаний «Титан» сотрудничает с Архангельским филиалом Рослесинфорг более 15 лет. За время совместной работы было заключено более 400 договоров по лесоустройству, кадастровым работам, проектам освоения лесов. Данные ежегодно передаются в единый центр, что позволяет иметь более точную и качественную информацию о лесных угодьях региона.

    Подписывайтесь на новости лесной отрасли https://t.me/LPKSibiri

    Читайте также: