More

    Рубильные машины Junkkari презентуют на выставке Эксподрев 2019

    Выставки

    С 3 по 6 сентября на международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске будет представлена специальная техника, позволяющая снижать пожароопасный фактор, а также повышать КПД лесозаготовки до 100%. Спецтехнику – рубильные машины Junkkari – презентует компания «БЕЛТ ТРЕЙД» (Иркутск).

    Посетители познакомятся с преимуществами использования данной техники в лесозаготовительной отрасли. С помощью машин Junkkari возможно утилизировать порубочные остатки и отходы лесозаготовки, перерабатывать древесные отходы в экологически чистое удобрение в месте непосредственной рубки или производить щепу.

    «Порубочные остатки применяются для создания технологической щепы и балансовой древесины. Чистка и удобрение лесосеки – это важное лесохозяйственное мероприятие. Лесовосстановление и санитарное состояние леса сегодня важны как никогда, – рассказывают специалисты компании. – Отличной альтернативой вывозу порубочных остатков является их измельчение или переработка в щепу. Наша техника позволяет измельчить ветки, горбыль, кору и стволы деревьев».

    Читайте также: