More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    Сервисная программа обслуживания биотопливных котельных Polytechnik будет представлена в Москве на выставке Woodex

    Выставки

    С 30 ноября по 3 декабря в рамках выставки Woodex на совместном стенде компаний Polytechnik Luft-und Feuerungstechnik GmbH (Австрия) и ее официального партнера в России ООО «ПолиБиоТехник» состоится презентация сервисной программы обслуживания котельных установок и мини-ТЭЦ.

    Сервисная программа Polytechnik

    Сервисная программа включает в себя все необходимые виды работ по ремонту и технической поддержке установок для их успешной и бесперебойной работы на протяжении всего срока службы. К ним относятся инспекционный сервис, руководство обслуживанием, комплексное обслуживание «под ключ», ремонт обмуровки, обслуживание водоподготовительных устройств, а также техническая поддержка (удаленно и с выездом на территорию заказчика), наладка и составление режимных карт, механическая чистка теплообменников и многое другое, в том числе –модернизация действующих котельных установок.

    «Локализация сервисной службы в России и проведение работ русскоязычными специалистами позволяют быстро и качественно оказывать сервисные услуги по адекватной цене. При этом скорость реакции на запрос выше, чем при вызове специалиста из Европы. И за годы пандемии мы освоили и успешно применяем дистанционную наладку, когда наладчик Polytechnik подключается удаленно, а специалист «ПолиБиоТехник» собирает информацию о состоянии установки и проводит необходимые действия на месте. Сервисное обслуживание возможно для всех котельных установок и мини-ТЭЦ производства Polytechnik, независимо от года выпуска и ввода в эксплуатацию», – рассказывает Илья Лелеков, коммерческий директор ООО «ПолиБиоТехник».

    На выставке Woodex можно будет получить подробную информацию о программе сервисного обслуживания, а также обо всей продукции Polytechnik и возможностях строительства высокотехнологичных производств по утилизации и вторичному использованию древесных отходов предприятий мебельной, деревоперерабатывающей и лесной промышленностей.

    Экологичные технологии из Австрии

    Polytechnik Luft-und Feuerungstechnik GmbH – один  из крупнейших производителей установок, работающих на биотопливе, в том числе – на древесных отходах. В этом году компания отметила 55-летие своей деятельности. Технологические решения Polytechnik отличаются индивидуальным подходом и ориентацией на углеродно-нейтральное производство энергии. За годы работы и совершенствования технологий по всему миру было введено в эксплуатацию более 3300 установок, генерирующих электрическую и тепловую энергии из биотоплива. Из них порядка 200 работают в России. Только за последние несколько лет технологическое оборудование из Австрии установлено на крупных лесопромышленных предприятиях группы «СВЕЗА», Segezha Group, «Череповецлес», RFP Group. Мощность установок составляет от 300 до 30 000 кВт.

    ООО «ПолиБиоТехниик» – официальный партнер австрийской компании в России, имеет эксклюзивную лицензию Polytechnik на выполнение комплекса работ по сервисному обслуживанию и поставке оригинальных запчастей к установкам. Услуги предоставляются квалифицированными сотрудниками, авторизованными головным офисом в Австрии на выполнение соответствующих видов работ. Инженерную поддержку осуществляют специалисты Polytechnik.

    Для гостей стенда компании Polytechnik и «ПолиБиоТехник» будут действовать специальные условия на программу сервисного обслуживания котельных установок и мини-ТЭЦ.

    Стенд №С1065 расположен в 3-ем зале 1-го павильона МВК «Крокус Экспо».

    Напомним: выставка Woodex пройдет в Москве с 30 ноября по 3 декабря.

    ООО «ПолиБиоТехник»
    Санкт-Петербург,
    ул. 5-я Советская,
    д. 27А, пом. 2-Н
    +7 (812) 602 25 97

    Читайте также: