More

    ФГБУ “Рослесинфорг” готовится к ГИЛ Востока России

    Выставки

    Заместитель директора ФГБУ «Рослесинфорг» Алексей Григорьев провел совещание с руководителями направления ГИЛ восточных филиалов, где в следующем году планируется выполнение работ на труднодоступных территориях с использованием вертолетной техники.

    Для организации эффективной работы участники совещания обсудили планы на 2019 год в части определения количественных и качественных характеристик лесов в Магаданской области, Якутии, Республике Тыва, Бурятии, Иркутской области, Красноярском крае и на Камчатке. С целью оптимизации производственных расходов на транспортное обслуживание и обновление материально-технической базы принято решение организации централизованных закупок для нужд филиалов.

    В ходе совещание своим опытом проведения работ в труднодоступных лесах поделились специалисты филиалов «Дальлеспроект», «Востсиблеспроект», «Севлеспроект», Томского и Архангельского филиалов.

    По итогам обсуждения участники совещания наметили план подготовительных работ в регионах и определили ответственных специалистов за выполнение работ в каждом регионе.

    Читайте также: