More
    spot_imgspot_img

    Лесные шины Trelleborg TWIN FORESTRY на выставке Российский лес 2019

    Выставки

    Лесные шины Trelleborg TWIN FORESTRY будут представлены на выставке Российский лес 2019 с 4 по 6 декабря в Вологде. Компания Trelleborg ждет друзей и партнеров на своем стенде. Здесь будет представлен как уже известный лесозаготовителям рисунок протектора — Т428 (универсальный рисунок протектора, позволяющий использовать гусеницы), так и новинка – модель шины Т480, специально разработанная для использования с лесными гусеницами.

    Когда нужно выполнить тяжелую работу, лесные шины Trelleborg Т480 вступают в игру. Поперечные бороздки на T480 и широкий профиль шины обеспечивает непревзойденное сцепление и тягу. Благодаря специальным террасам между грунтозацепами, обеспечивается оптимальная самоочистка и шина всегда готова работать дальше.

    Преимущества лесных шин Trelleborg T480:

    • Возможность использовать гусеницы для превосходного сцепления
    • Поперечные канавки и широкий профиль шины оптимизированы для эффективного использования гусениц
    • Уникальный дизайн протектора и специальные террасы между грунтозацепами обеспечивают эффективное самоочищение и дополнительную тягу
    • Большое пятно контакта позволяет уменьшить давление на грунт с меньшим воздействием на лесную почву

    Компания Trelleborg AB

    Компания Trelleborg – мировой лидер в области инженерных полимерных решений – уплотнения, демпфирования и защиты в сложных условиях. Trelleborg Group имеет представительства в более чем 40 странах.

    Уже более ста лет компания Trelleborg предлагает надежные конструктивные решения для лесного хозяйства. Это первоклассные шины для лесозаготовительной техники, работающей в любых, даже экстремальных природных условиях.

    Исходя из сложных условий работы лесозаготовительной техники, компания выпускает лесные шины Trelleborg TWIN FORESTRY, способные обеспечить оптимальную проходимость с минимальным воздействием на почву, что позволяет сочетать отличную производительность и заботу об окружающей среде.

    Читайте также: