More
    spot_imgspot_img

    Выставка «Российский лес» 2020 приглашает гостей

    Выставки

    Международный лесной форум и выставка «Российский лес» 2020 продолжает свою работу и приглашает посетителей. Форум проводят в области уже 25 лет подряд. В 2020 году, несмотря на сложную ситуацию с пандемией, участниками выставки и форума стали почти два десятка регионов России.

    «Сейчас по уровню налоговых отчислений, по количеству работников отрасли, по объему привлекаемых инвестиций лесной комплекс входит в ТОП-3 драйверов экономики и валового регионального продукта Вологодчины. Внимание отрасли уделяется колоссальное. Подтверждение тому — недавнее выступление президента Российской Федерации Владимира Путина. Он поставил задачи по декриминализации лесного комплекса, по увеличению глубокой переработки древесины, экспортных поставок высокомаржинальной продукции и прекращению вывоза круглого леса из страны», — сказал Олег Кувшинников, губернатор Вологодской области.

    Журнал «ЛПК Сибири» приглашает партнеров и друзей посетить свой стенд. На стенде можно будет получить свежий номер журнала, а также другие выпуски за 2020 год.

    Читайте также: