More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    Группа «Илим» заняла призовые места во всех номинациях на чемпионате «Лесоруб XXI века» 2022

    Выставки

    В этом году Группа «Илим» заняла призовые места во всех номинациях на чемпионате «Лесоруб XXI века». Команда Вилегодского лесозаготовительного участка Лесного филиала компании завоевала кубок в командном зачете. Еще одна сборная «Илима», с Удемского участка, заняла третье место.

    Сотрудники компании Александр Лисеенков, Сергей Морозов и Михаил Федяев также заняли весь пьедестал почета в личном зачете в номинации «Гидроманипулятор».

    Юрий Шиханов стал вторым в номинации «Форвардер», Владислав Колодешников занял третье место в той же категории.

    Александр Шенин завоевал бронзу в номинации «Харвестер». Роман Резников увез с чемпионата серебро номинации «Экскаватор».

    Всего в чемпионате приняли участие 16 сотрудников Лесного филиала «Илима» в Коряжме. Это победители и призеры ежегодного корпоративного конкурса «Лучший в профессии», который состоялся в июне.

    Успех этого года для Группы «Илим» на чемпионате «Лесоруб XXI века» не первый. В прошлом году команды «Илима» заняли все призовые места в командном зачете. Медали сотрудники компании стабильно увозят с чемпионата каждый год.

    Чемпионата «Лесоруб XXI века» проводится с 2015-го года и каждый раз становится одним из самых зрелищных событий леспрома. Ежегодно в Архангельской области собираются десятки операторов форвардеров, харвестеров, гидроманипуляторов и экскаваторов, чтобы показать свое мастерство.

    Подписывайтесь на новости лесной отрасли https://t.me/LPKSibiri

    Читайте также: