More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    Имитационная лаборатория компании Готэк получила сертификат ISTA

    Выставки

    Имитационная лаборатория для проведения логистических тестов упаковки компании «Готэк-Центр» прошла сертификацию и подтвердила соответствие требованиям Международной ассоциации по безопасности перевозок (ISTA).

    Лабораторное оборудование позволяет моделировать большинство воздействий на упаковочную систему в ходе транспортировки и хранения: атмосферные явления, сжатия, удары, вибрацию. В отличие от реальных тестов, лабораторные испытания легко воспроизводимы, измеримы и сопоставимы, не требуют длительного времени на организацию и проведение.

    Лаборатория была запущена и сертифицирована на соответствие ISTA летом 2020 года.  Тогда же компания «Готэк-Центр» вместе с сертификатом получила членство и в ассоциации.

    Теперь лаборатория прошла повторную сертификацию. Всё имеющееся техническое оснащение прошло комплексную процедуру тестирования согласно регламенту ISTA.

    По результатам проверки имитационная лаборатория подтвердила соответствие требованиям Международной ассоциации по безопасности перевозок.

    Читайте также: