More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    Компания «Эпоха Возрождения»: крупнейший производитель сеянцев деревьев с ЗКС

    Выставки

    Компания специализируется на выращивании хвойных пород деревьев и предлагает качественный посадочный материал для компенсационного лесовосстановления и лесовозведения по всей России.

    Компания готова предоставить клиентам материалы, знания, технологию и сервис поддержки на всем цикле лесовосстановления.

    Лесопитомник расположен вблизи дороги федерального значения, проходящей по территории Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей и Красноярского края. Компания выращивает сеянцы с закрытой корневой системой в любом объёме и предлагает клиентам самый востребованный в Сибири тип сеянцев для лесовосстановления – это сеянцы сосны обыкновенной, лиственницы сибирской и ели сибирской.

    Доставка сеянцев осуществляется по всей России, включая Якутию, Магаданскую область, Иркутскую область, Томскую область, Новосибирскую область и Забайкальский край. После посадки сеянцев компания оказывает консультацию, получив от вас фотоотчет, наши специалисты помогут оценить качество посадки сеянцев.

    «Эпоха Возрождения» стремится вывести направление производства ЗКС для лесовосстановления в полноценную отрасль с профессиональными стандартами и правилами. Компания гордится тем, что   лесопитомник имеет теплицы общей площадью более 16 000 м². В 2023 году в планах выращивать объем сеянцев в размере 20 млн, а в перспективе – 120 млн сеянцев в год.

    Компания «Эпоха Возрождения» предоставит вам качественный лесопосадочный материал и поможет восстановить леса в России.

    Оформить заказ на сеянцы с закрытой корневой системы можно на сайте les24.info, по телефону или на почте.

    Компания «Эпоха Возрождения»: крупнейший производитель сеянцев деревьев с ЗКСТел: 8 (391) 222-06-02
    e-mail:office@les24.info
    отдел продаж:
    тел: 8-939-821-90-58
    e-mail: sales@les24.info

    Читайте также: