More
    spot_imgspot_img

    Лесоруб XXI века: Открыта регистрация участников V Чемпионата

    Выставки

    Чемпионат традиционно пройдёт летом в Устьянском районе Архангельской области, даты проведения с 7 по 10 августа 2019 года.

    Для участия в Чемпионате нужно сформировать команду из трёх человек. В неё должны войти – машинист харвестерамашинист форвардера и оператор гидроманипулятора. В Чемпионате могут соревноваться участники во всех номинациях – основных и дополнительных и без команды. Вне командных зачётов – соревнования на погрузчиках и экскаваторах.

    Судейская бригада формируется на одну машину и состоит: из представителя компании, предоставившей машину, представителя другой марки и независимого судьи. Протокол с результатами участник сразу получает на руки.

    «Лесоруб XXI века» – единственные в мире соревнования, где организаторы предлагают участникам для выступлений новые лесные машины ведущих мировых производителей. В ходе регистрации на соревнования можно выбрать любую модель для своих выступлений.

    Участие в Чемпионате — цель всех лесорубов, как Формула–1 для профессиональных гонщиков. Каждый участник получает диплом с результатами выступления.  В 2019 году общий призовой фонд соревнований составит более 12 000 000 рублей.

    Для регистрации можно отправить предварительную заявку. Необходимо обратить внимание на требования к удостоверениям участников – они должны быть действительны на период проведения Чемпионата с 7 по 10 августа.

    Читайте также: