More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    Raute удостоена звания «Поставщик года 2020» EWTA

    Выставки

    Финская корпорация Raute победила в номинации «Поставщик года 2020» и удостоена премии Ассоциации инженеров деревообрабатывающей промышленности (EWTA) в категории «Оборудование и инструменты».

    Ежегодная премия «Поставщик года» EWTA предназначена для признания компаний-членов EWTA на основании качества и доставки продуктов, оборудования и / или услуг, поставляемых членам APA, по результатам голосования руководителей заводов APA. Награды вручаются в каждой из трех категорий членства EWTA: Оборудование / Инструменты, Материалы / Расходные материалы и Консультации / Услуги.

    «Мы в компании Raute очень рады услышать, что получили эту награду. Это говорит о том, что мы находимся на правильном пути и обеспечиваем всем необходимым наших клиентов с помощью нашего оборудования, запасных частей и предложений по обслуживанию. У нас есть над чем еще работать в будущем, так как Raute постоянно повышает качество обслуживания наших клиентов и делает все, чтобы они успешно развивали свой бизнес», – сообщил журналу «ЛПК Сибири» Trevor Wendt, вице-президент Raute Oyj на рынках Северной Америки.

    Церемония награждения компании Raute состоится на ежегодном собрании APA и будет широко освещена в ближайшем номере отраслевого журнала Engineered Wood Journal.

    Ассоциация инженеров деревообрабатывающей промышленности (EWTA)

    Ассоциация инженеров деревообрабатывающей промышленности или Ассоциация инженеров по работе с древесиной (EWTA) – это авторитетная некоммерческая торговая ассоциация, объединяющая поставщиков продукции, оборудования и услуг для североамериканской промышленности по производству конструкционных изделий из древесины. EWTA – это организация, связанная с APA – The Engineered Wood Association , ведущей североамериканской ассоциацией производителей строительных изделий из древесины.

    Интересы всех участников APA / EWTA представлены на региональных, национальных и международных площадках. EWTA связывает производителей инженерных изделий из древесины с их поставщиками и поставщиками услуг посредством сетей и передачи информации.

    Также EWTA спонсирует и финансирует рыночные и технические исследования, руководит ежегодной выставкой поставщиков Info Fair, спонсирует форумы, встречи и сетевые мероприятия.

    Читайте также: