More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    Сканер пиломатериалов Finnos Board Scanner – оценка качества с 4-х сторон

    Выставки

    Новый революционный сканер оценки качества пиломатериалов Board Scanner от финской компании Finnos предназначен для лесопильной промышленности и позволяет оптимизировать процесс сортировки пиломатериалов, эффективно идентифицируя пороки древесины. Оценка качества пиломатериала осуществляется с 4-х сторон при поперечном перемещении пиломатериалов через сканер без необходимости их переворота.

    Сегодня Finnos предлагает своим заказчикам не только полную линейку сканеров для бревен и пиломатериалов, но и современные IT-решения, позволяющие объединять результаты измерений в единой информационной сети, обеспечивающей поддержку принимаемых решений.

    «Инженеры компании не перестают думать о постоянном совершенствовании возможностей сканеров, расширяя их возможности за счет внедрения и использования технологий искусственного интеллекта, а также разрабатывая современные решения промышленного дизайна, соответствующего требованиям и ожиданиям клиентов», – рассказал журналу «ЛПК Сибири» Юрий Смагин, директор по продажам компании Finnos Oy.

    Программный комплекс Finnos Operations позволяет заказчикам получать всю информацию об объемах, качестве и размерах круглых лесоматериалов, поступающих в обработку и качественном выходе готовой продукции.

    Оптимизация деятельности завода на основании получаемых данных позволяет повысить маржинальность выпускаемой продукции и повысить объемный и качественный выход пиломатериалов. Программа может поставляться как в виде отдельных модулей для управления работой сканеров, установленных на различных участках, так и в виде единой информационной системы.

    ООО “Финнос Рус”
    Директор Андрей Савостьянов
    тел. +79212224373
    andrey.savostyanov@finnos.ru
    https://www.finnos.fi/ru/

    Читайте также: