More
    Реклама 18+ АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595spot_imgspot_img

    Тандемные тележки John Deere для работы на заболоченных участках

    Выставки

    С 2018 года John Deere продвигает на рынке России решение для форвардеров среднего класса 1110G, 1210G и 1510G – удлиненные тандемные тележки заднего моста. Эта инновационная разработка создана специально для работы на слабонесущих грунтах.

    В связи с изменением климата в последние годы могут возникать сложности с проходимостью форвардеров из-за теплых зим и более раннего, оттаивания почвы. Удлиненные тандемные тележки призваны упростить работу форвардера на заболоченных делянках. Расстояние между ступицами передних и задних колес задней тандемной тележки увеличено до 1890 мм, то есть на 390 мм больше, чем у стандартной. Давление на грунт, в свою очередь, снижено на 14%, что позволяет более эффективно использовать машину. Грузоподъемность машин остается неизменной.

    Низкое давление на грунт переднего и заднего шасси делает машину отличным выбором для работы на слабонесущем грунте, однако удлиненные тележки также подходят и для стандартных условий, обеспечивая высокую устойчивость при преодолении препятствий на каменистой местности.

    Читайте также: