More
    spot_imgspot_img

    Монгольская NCD Group планирует закупать лесоматериалы из Хабаровского края

    Выставки

    Информагентство «Хабаровский край сегодня» сообщает, что в регионе побывала делегация одной из крупнейших в Монголии строительных компаний — Nomin Construction & Development Group (NCD Group).

    NCD Group специализируется на производстве мебели, фасадов и окон. Также компания активно инвестирует в строительные проекты. По словам исполнительного директор группы Доржа Энхтувшина, строительством на территории родной страны компания занимается уже 20 лет и теперь готовы выходить на внешние рынки, в том числе российский.

    В Хабаровске с иностранной делегацией обсудили возможность совместной работы в рамках проектов по строительству многоквартирных жилых домов и таун-хаусов в краевой столице.

    «Обсудили вопросы продвижения продукции лесопромышленного комплекса Хабаровского края на строительный рынок Монголии. Сегодня в этой стране проходит «строительный бум», в связи с чем растёт спрос на пиломатериалы. Монгольская сторона получила информацию о типоразмерах и сортах древесины пиломатериалов, которые край может поставлять на монгольский рынок», — прокомментировали встречу с монгольской делегацией в Минэкономразвития края.

    Читайте также: